Наши сервера

Заявка на пост модератора

205 4

Harry Potter Harry Potter

Любимый Игрок

0 1
1
25 апреля 2022 г, 21:18

1) Имя: Николай
2) Возраст:23
3) Игровой Nick Name:Harry Potter
4) Наличие микрофона:Есть.
5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов. Думаю да.
6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: по мск в 15 до 17
7) Ваш стаж игры на JB: Играл почти с открытия потом забросил ксс 1.6
8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): по закрытию проекта 
9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: Нет
10) Уровень ваших знаний правил: 85%
11) Почему вы решили стать модератором: Хочется следить за сервером, выдавать их законное наказание нарушителям.
12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи): Смогу помочь с форумом,с шапками,Авами.
13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте: https://vk.com/nosipov1998

Aye tatari

whywinterscursesoblessed. whywinterscursesoblessed.

Главный Модератор

39 75
270
25 апреля 2022 г, 22:07

Не видел ни разу тебя за кт. Знание правил сомневаюсь, после твоего снятия с привелегий, думаю тебе стоит еще поотдыхать.

Мнеине : против.  

Спасибо сказали: abs0lute.
1profee1 1profee1

Модератор

22 37
147
25 апреля 2022 г, 23:38, отредактировал: 1profee1, 25 апреля 2022 г, 23:39

Мнение от 1profee1:

Ничего хорошего про данного человека лично сказать не могу, показал себя лишь с плохой стороны. Ложь в плане того, что не получал наказаний. В знаниях правил конкретные сомнения. Говорит, что давний игрок, но никогда раньше его не встречал. За кт при мне ни разу не командовал, ожидать от него можно что угодно. Сама из себя заявка ничего не представляет, пусто и не креативно.

Мнение: против.

Что означают цвета под/около мнения?
-> Если мнение было выделено вот таким цветом - значит вы лично его одобряете, данный человек заслуживает быть модератором, знает правила, отлично играет за КТ и проводит ОТЛИЧНЫЕ игры.

-> Если мнение было выделено вот таким цветом - значит, пока что модератор в вас сомневается, не доверяет полностью и к сожалению пока что не может решится, надо ли вам доверится в команду проекта

-> Если мнение было выделено вот таким цветом - значит вы лично не хотите видеть его модератором, по нескольким причинам:
1) Мало играл на проекте, мало пересикался с вами.
2) Было много косяков, знает правило плохо, были на него жалобы.

(by Zakat AND MOON)

Мята Мята

Младший Модератор

3 5
20
26 апреля 2022 г, 05:11

Ни разу не видел вас за КТ. Знания правил у вас точне не 8.5/10. Намного меньше. +Вас недавно сняли. Подождите какое-то время прежде чем подать снова. 

Мнение: против.

Игорь Юрнеров Игорь Юрнеров

Руководитель

86 47
477
26 апреля 2022 г, 08:06

Отказ.