Наши сервера

Заявка на модера

157 6

Rival Rival

Любимый Игрок

0 3
3
14 мая 2022 г, 01:19, отредактировал: Rival, 14 мая 2022 г, 01:28

1) Имя: Виталий

2) Возраст: 17

3) Игровой Nick Name: Rival

4) Наличие микрофона: есть

5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов.3 и более

6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: с 8 до 23

7) Ваш стаж игры на JB: 4 года

8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): да, покупал привы (заканчивался строк)

9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: на данном сервере нет

10) Уровень ваших знаний правил:8/10

11) Почему вы решили стать модератором: решил попробовать себя в роли модератора

12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи):в свободное время буду помогать всем чем смогу 

13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте

https://vk.com/rival5102004

whywinterscursesoblessed. whywinterscursesoblessed.

Главный Модератор

39 75
270
14 мая 2022 г, 12:03

Rival, вроде как я вас видел на сервере. И не помню играл ли ты за кт. Возмонжо играл, но, я просто не помню этого. Прости, но особо ничего не могу сказать про тебя. Возможно еще встретимся на сервере, поиграй за кт и покажи себя со стороны. Думаю через недельку если ты будешь активничать на сервере, можешь снова подавать заявку и уже тогда мы будем другого мнения про тебя.

Мнение:против.

Что означают цвета под/около мнения?
-> Если мнение было выделено вот таким цветом - значит вы лично его одобряете, данный человек заслуживает быть модератором, знает правила, отлично играет за КТ и проводит ОТЛИЧНЫЕ игры.

-> Если мнение было выделено вот таким цветом - значит, пока что модератор в вас сомневается, не доверяет полностью и к сожалению пока что не может решится, надо ли вам доверится в команду проекта

-> Если мнение было выделено вот таким цветом - значит вы лично не хотите видеть его модератором, по нескольким причинам:
1) Мало играл на проекте, мало пересикался с вами.
2) Было много косяков, знает правило плохо, были на него жалобы.

1profee1 1profee1

Модератор

22 37
147
14 мая 2022 г, 12:21

Впервые вижу данного игрока, никак не запомнился, однозначно ничего сказать не могу. Проявляйте больший актив, чтобы Вас заметили и оставили положительные отзывы, тогда подавайте заявку снова!

Мнение: против.

kyimchi kyimchi

Вечный бан

0 6
2
15 мая 2022 г, 01:15

1) Имя: Артур

2) Возраст: 16

3) Игровой Nick Name: kyimchi

4) Наличие микрофона: имеется

5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов: сможем

6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: 18:00-23:00

7) Ваш стаж игры на JB: 5 лет

8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): да, перестал играть на этих серверах давно

9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: не получали

10) Уровень ваших знаний правил: 8/10

11) Почему вы решили стать модератором: хочу карать дурачков, когда других админов нет

12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи): помогу где смогу

13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте - https://vk.com/kyimchi

1000-7

Нарколог. Нарколог.

Вечный бан

1 7
12
15 мая 2022 г, 07:29

На данном сервере тебя ни разу не видел, пока что рано на модера. 

Спасибо сказали: kyimchi
1profee1 1profee1

Модератор

22 37
147
15 мая 2022 г, 23:56
kyimchi писал:

1) Имя: Артур

2) Возраст: 16

3) Игровой Nick Name: kyimchi

4) Наличие микрофона: имеется

5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов: сможем

6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: 18:00-23:00

7) Ваш стаж игры на JB: 5 лет

8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): да, перестал играть на этих серверах давно

9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: не получали

10) Уровень ваших знаний правил: 8/10

11) Почему вы решили стать модератором: хочу карать дурачков, когда других админов нет

12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи): помогу где смогу

13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте - https://vk.com/kyimchi

Артур, создайте отдельную тему для подачи заявки.

Игорь Юрнеров Игорь Юрнеров

Руководитель

86 47
477
16 мая 2022 г, 06:51

Отказ

Спасибо сказали: Артур Азратов