Наши сервера

Заявка на модератора(3aDuPbl4)

85 1

3aDuPbl4 3aDuPbl4

Любимый Игрок

0 2
2
26 мая 2022 г, 14:27, отредактировал: 3aDuPbl4, 26 мая 2022 г, 14:30

1) Имя: Ярослав
2) Возраст: 15. Но скоро, в этом году, будет 16
3) Игровой Nick Name: 3aDuPbl4
4) Наличие микрофона: есть
5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов?
Ответ: да.
6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: летом в Июне не смогу играть в первой половине месяца, а потом могу хоть 24/7 задротить
7) Ваш стаж игры на JB: с 2014-2015(7-8 лет)
8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете):на джайле именно в кс 1.6 был админом, лет 5 назад, там я уже очень давно не играю, в кс го тоже был админом годик назад примерно, но там тоже сняли из-за одного конфуза
9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: вроде 1 раз я только бан получал за то что скин взял из меня княза и за пол секунды до моего нажатия там чела просто изнасиловали, а я среагировать не успел и взял скин
10) Уровень ваших знаний правил: ну вроде как я правила знаю хорошо, может даже и идеально
11) Почему вы решили стать модератором: Я отлично умею следить за порядком на сервере, говорю по своему опыту игры в разных играх, могу помогать как нибудь по проекту, проводить интересные игры за кт, как и обычные, так и глобальные
12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи): могу впринципе раскручивать сервер, тоесть создать там например какие нибудь аккаунты в разных соц. сетях, куда буду публиковать разные видео по проекту
13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте: https://vk.com/3adupbl4

abs0lute. abs0lute.

Любимый Игрок

25 80
205
26 мая 2022 г, 18:27

Привет Задирыч , спасибо за заявку!

Плюсы: 

Можно часто увидеть тебя на сервере , а так же активное участие в жизни сервера , т.е можешь без помощи Администрции на сервере выдать наказание.

Играешь за кт и командуешь.

Минусы:

Раньше видел тебя в бан листе и жалобы , но надеюсь сейчас такого нету.

мнение : одобрено.

Спасибо сказали: 3aDuPbl4