Наши сервера

Заявка на пост модератора(исправленая версия)

54 3

L Это Я L Это Я

Любимый Игрок

1 3
8
7 июня 2022 г, 17:58, отредактировал: L Это Я, 7 июня 2022 г, 19:20
  1. Мстислав
  2. 19
  3. L Это Я
  4. Есть микрофон
  5. Смогу уделять проэкту свободное время
  6. 3-5 ч.
  7. Работал смотрителем на проэкте 2 месяца, Работал еще пол месяца как зам.смотрителя
  8. Сервер закрылся, сервер перешёл другому человеку(набрал другой состав)
  9. Получал наказания в виде банов за использование саундпада(пока не ввели правило про него) после ,больше ничего тяжелого
  10. Они схожи с правилами мутного, щас знаю 80%, поизучаю и буду знать почти идеально
  11. Увидел возможность помощ серверу, на котором давно играю(еще когда Mr.Kot был), хочу иметь возможность подчичать сервер от неадекватов
  12. Могу предлогать идеи, которые видел на проэкте на котором был смотрителем
  13. https://vk.com/mstislavr

Я найду тебя, Кира

1profee1 1profee1

Любимый Игрок

0 7
7
7 июня 2022 г, 19:10

Добрый день. Ты вполне адекватный человек, хорошо командуешь и т.д. Но твоя заявка будет скорее всего удалена и не допущена к рассмотрению. Рекламировать, даже и закрытые проекты запрещено и не стоит. Когда тебе по рофлу сказал "напиши из-за привы на модерку" ты видимо не понял сарказма. Ни в коем случае ради привилегий на модерку не встают. На данный момент знаком с тобой не так долго и могу сказать, что не уверен в твоих знаниях правил. Желательно тебе ещё нужно купить админку и показать себя в деле, тогда уже можно будет сказать большее.

Мнение: против.

L Это Я L Это Я

Любимый Игрок

1 3
8
7 июня 2022 г, 19:16
profee писал:

Добрый день. Ты вполне адекватный человек, хорошо командуешь и т.д. Но твоя заявка будет скорее всего удалена и не допущена к рассмотрению. Рекламировать, даже и закрытые проекты запрещено и не стоит. Когда тебе по рофлу сказал "напиши из-за привы на модерку" ты видимо не понял сарказма. Ни в коем случае ради привилегий на модерку не встают. На данный момент знаком с тобой не так долго и могу сказать, что не уверен в твоих знаниях правил. Желательно тебе ещё нужно купить админку и показать себя в деле, тогда уже можно будет сказать большее.

подкоректировал немножко

Я найду тебя, Кира

epileptic kid epileptic kid

Любимый Игрок

3 8
23
7 июня 2022 г, 19:20

Приветствую. Видел тебя на сервере раза 2 от силы. Командуешь неплохо, но этого недостаточно. Попробуй свои силы в покупной админке, потом подавай заявку. Интересного в заявке мало чего написано.