Наши сервера

Заявка на Модератора (любого)

85 3

Delete. Delete.

Любимый Игрок

0 17
17
11 июня 2022 г, 12:33, отредактировал: Delete., 11 июня 2022 г, 12:44

1) Имя:Никита

2) Возраст:15

3) Игровой Nick Name:Delete

4) Наличие микрофона:Да

5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов:Да

6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер:12:00/15:00

7) Ваш стаж игры на JB:7/10

8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете):Есть опыт в администрации 

9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины:Нет(я.ч.т новенький)

10) Уровень ваших знаний правил:6/10 (Прочитал уже)

11) Почему вы решили стать модератором:Так как уменя нету привелегии  (если вы выдате максимальную приву)   я решил стать модератором и помогать этому прекрасному проекту.

12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи):Помогать чем то чем просять по вопросу.

13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте:Нету (Можете в личном писать)

Не кто не будет помнить меня)

Delete. Delete.

Любимый Игрок

0 17
17
11 июня 2022 г, 12:35, отредактировал: Delete., 11 июня 2022 г, 12:41

Будете судить ? Проверять ? Я такой наглый? Хах)

1profee1 1profee1

Любимый Игрок

0 7
7
11 июня 2022 г, 12:58

Новенький игрок не может полностью быть ознакомлен с нашей сборкой, с нашими правилами и т.д. Опыт на джайлах в виде "7/10" не совсем понятен. Знания правил 6/10 мало для прохода в модерацию. В вопросе 11-го пункта спрашивается ПОЧЕМУ вы решили стать модератором, ваш ответ - "я решил стать модератором". Без комментариев. Помогать проекту это итак основная деятельность на должности, нет оригинальности. На счёт наглости, да, вы правы. Подавать на модератора, будучи новичком, скорее всего ради привилегий - достаточно нагло. Впервые вижу вас и ни разу не видел на сервере. 

Мнение: против

Delete. Delete.

Любимый Игрок

0 17
17
11 июня 2022 г, 13:43

Очень жаль что так получилось.