Наши сервера

Заявка на модератора [Anisimov]

93 1

Макар Чалмаев Макар Чалмаев

Временный бан

15 14
92
15 июня 2022 г, 12:46

Критерии для заявки:

-> Не быть работником на каком-либо другом проекте!
-> Знание правил!
-> Возраст 15+
-> Наличие микрофона!
-> Наличие Discord!
-> Наличие [В]Контакте!
-> Умение пользоваться форумом!
-> Свободное время в сутки как минимум 2 часа!
-> Желание помочь проекту!
-> Грамотность!
-> Знание сборки сервера!

Форма подачи:

1) Имя: Макар
2) Возраст: 16
3) Игровой Nick Name: Anisimov
4) Наличие микрофона: есть
5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов?
Ответ: больше 3 или 4 часов смогу уделять
6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: 9:35 до 16:50
7) Ваш стаж игры на JB: 5 лет
8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете):был администратором, ушел т.к. нет онлайна на проекте
9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: 1 наказание в виде перевода и все
10) Уровень ваших знаний правил: немного надо учесть бездействие, но крайне редко бездействую, а так 89%
11) Почему вы решили стать модератором: Решил поднимать онлайн играя за кт, помогать игрокам, добавлять разные плюшки на сервер, исправлять баги сервера
12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи): написать там простенький плагин для Джаил, покупать раскрутку или рекламу серверу, вкладывать деньги на развитие проекта + делать подарки игрокам, исправлять баги сервера!
13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте: vk.com/lobumacluny

Турик Садык Турик Садык

Главный Модератор

19 20
115
15 июня 2022 г, 13:56

Заявка вполне меня радует, узнал вас поближе, даже как-то раз писали жалобу на одного из Модератора которая оправдалась. Может встать на пост, опыт у него более менее имеется, но, ошибки все же совершаются. Я думаю можно попробовать тебя взять на пост, в дальнейшем почему-то хочется быть уверенным что вы покажете себя хорошо со стороны. Увидимся на обзвоне.

Мнение: одобрено.