модератор
лайн

Любимый Игрок

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

люблю играть на это сервере играю каждый свабодный день правила зная на 8/10 хочо стать модерам попробывать лет 17 дс есть микро тож есть ник в игре лайн просто интересный ник админов и челиков много знаю например винтер эмиль 1 2 3 4 .

1) Имя:кирилл
2) Возраст:17
3) Игровой Nick Name:лайн
4) Наличие микрофона:ка можно играть без него
5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов.играю весь свободный день в день по 3-4 ч
6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер:7:00 до 23:00
7) Ваш стаж игры на JB:2г
8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете):был но закончился
9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины:нет 
10) Уровень ваших знаний правил:8/10
11) Почему вы решили стать модератором:памочь проэкту часто нет админов и просто хочу попробывать себя в роли модера
12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи):буду отвичать на жб и всем чем скажите 
13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте:   https://vk.com/id717254447

Отредактировал: лайн, 2 июля 2022 г, 11:26
лайн

Любимый Игрок

лайн писал:

люблю играть на это сервере и граю каждый свабодный день правила зная на 8/10 хачо стать модерам папробывать лет 17 дс есть микро тож есть ник в игре лайн просто интересный ник админов и челиков много знаю например винтер эмиль 1 2 3 4 .

senselessness.

Любимый Игрок

Рейтинг: 219

Спасибок: 30

Видел сегодня на сервере. Не вижу данного игрока как Модератора, не уверен в знании его правил. Также стоит отметить пункт "Грамотность", который написан в форме подачи заявки. Очевидно, что данный игрок не знаком с этим. Сомневаюсь, что ему вообще 17 лет.

Мнение: Отказ.

Отредактировал: senselessness., 2 июля 2022 г, 03:11
Mr.Enotik

Любимый Игрок

Рейтинг: 33

Спасибок: 4

Видел вас на сервере и не раз, что я сказать про вас ровным счётом ничего. Так как не видел даже самого просто как вы играете за охрану пункт микрофона обязателен для  модератора.

Мнение: Против. 

Mr.Enotik

Любимый Игрок

Рейтинг: 33

Спасибок: 4

Mr.Enotik писал:

Видел вас на сервере и не раз, что я могу про вас сказать ровным счётом ничего. Так как не видел даже самого простого как вы играете за охрану пункт микрофона обязателен для модератора.

Мнение: Против. 

лайн

Любимый Игрок

Mr.Enotik писал:

Видел вас на сервере и не раз, что я сказать про вас ровным счётом ничего. Так как не видел даже самого просто как вы играете за охрану пункт микрофона обязателен для  модератора.

Мнение: Проти 

у меня есть мкрофон

лайн

Любимый Игрок

лайн писал:
Mr.Enotik писал:

Мнение: Проти 

у меня есть мкрофон

дай ещё шанс я буду сегодня играть 

Dr_Musk

Управляющий

Рейтинг: 61

Спасибок: 8

Миллиард ошибок, но хочу отметить самое интересное.

Хочу проверять жалобы, но знаю правила на 8/10. 

Отказ, закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба

Дата: 2 час. назад

Автор: unknownamez

Заявка на пост модератора.

Дата: 5 час. назад

Автор: Dr_Musk

жб на Ostr9k</3

Дата: 11 час. назад