Заявка на "Рядовой Модератор"
FrosTyLand

Любимый Игрок

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

1) Имя:Мурад.

2) Возраст:17.

3) Игровой Nick Name: FrosTy|Land.

4) Наличие микрофона: Есть.

5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов:Да.

6) Приблизительное время когда вы сможете заходить на сервер: 11:00 до 14:00,16:00 до 17:00, 19:00 до 00:00.

7) Ваш стаж игры на JB:3 года

8) Есть ли опыт в Администрирования (если есть то срок,почему больше не администрируете):Да,9 Месяца (сервер закрыли).

9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали,то причины: Получал

10) Уровень ваших  знаний правил: 7/10

11) Почему вы решили стать модератором: Я играл на этом сервере очень давно (около год назад),сервер очень заинтересовал,и я хочу развивать этот сервер ещё выше,и поддерживать его.

12) Как вы можете помочь проекту по-моему наведения порядка на сервере (ПРИМЕР:заполнение разделов форума,работа с графикой,шапки,авы,раскрутка сервера.Одобряются свои предложения помощи):гифки,авы раскрутка сервера.

13) Ваша ссылка на ст  Имя:Мурад.

2) Возраст:17.

3) Игровой Nick Name: FrosTy|Land.

4) Наличие микрофона: Есть.

5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов:Да.

6) Приблизительное время когда вы сможете заходить на сервер: 11:00 до 14:00,16:00 до 17:00, 19:00 до 00:00.

7) Ваш стаж игры на JB:3 года

8) Есть ли опыт в Администрирования (если есть то срок,почему больше не администрируете):Да,9 Месяца (сервер закрыли).

9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали,то причины: Получал

10) Уровень ваших  знаний правил: 7/10

11) Почему вы решили стать модератором: Я играл на этом сервере очень давно (около год назад),сервер очень заинтересовал,и я хочу развивать этот сервер ещё выше,и поддерживать его.

12) Как вы можете помочь проекту по-моему наведения порядка на сервере (ПРИМЕР:заполнение разделов форума,работа с графикой,шапки,авы,раскрутка сервера.Одобряются свои предложения помощи):гифки,авы раскрутка сервера.

13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте:https://vk.com/muradabdullaev. раницу [В]контакте:https://vk.com/muradabdullaev.

Отредактировал: FrosTyLand, 31 июля 2022 г, 12:44
Zakat AND MOON

Олд Проекта

Рейтинг: 76

Спасибок: 10

Здравствуй, FrosTy|Land!

С твоей, лично, заявкой я не согласен с таким пунктом как под номером 9. Ранее вы баны получали и не мало, врать не нужно, в любом случае Администрация может подтвердить это. По бан-листу это даже видно и не только.

10) Уровень ваших  знаний правил: 7/10 -> советую вам лично подучить правила по лучше, даже если вы знаете правила на 7, то это мало вероятно. Глупые ошибки делаете, исправтесь как нибудь, обдумайте это несколько раз и поймёте свою же ошибку.

12) Как вы можете помочь проекту по-моему наведения порядка на сервере (ПРИМЕР:заполнение разделов форума,работа с графикой,шапки,авы,раскрутка сервера.Одобряются свои предложения помощи):Заполнения разделов форума,а вы раскрутка сервер -> с заполнением разделами форума, как написано этим занимается Константин Белов, а точнее Управляющий, прикреплю чуть ниже фотографию.

С остальным это ещё более менее, лично вот вы для меня не подходите на пост Модераторства. Подучите правила и побольше следите за нынешными Модераторами :)

Спасибо сказали: FrosTyLand
69beautiful

Любимый Игрок

Рейтинг: 80

Спасибок: 6

11.Почему вы решили стать модератором: Я играл на этом сервере очень давно (в 12 лет),сервер очень заинтересовал,и я хочу развивать этот сервер ещё выше,и поддерживать его.

Серверу два года. Он играл тут 5 лет назад:))))

Есть голова на плечах?)

give me your money.

Dr_Musk

Управляющий

Рейтинг: 61

Спасибок: 8

Отказ

Спасибо сказали: FrosTyLand
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба