Жалоба на unnamed
Александр Макаревич

Любимый Игрок

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

1. Ваш ник: SASHA00
2. Ник нарушителя: unnamed
3. Что нарушил: оскорбил сказав то что "мне похуй что ты сошел и т.д 2. данному игроку нет 14 лет как минимум по голосу было слышно то что ему 12-11 лет максимум 3. выдал мут за мониторинг хотя я сказал рандомно то что нет можно было дать предупреждение и все а не мут сразу
4. Доказательства (демка/видео): https://disk.yandex.ru/d/WM27-pwZYUiqVg
5. Тайм-код:- 164 Минуты - 165 минут( в демо там будет 164:07:57 - до 165 там слышно как он сказал это дальше идем 2 . дал мут не за что хотя я просто написал что нет я следил за зеком докозательсво демка 170:06:72- 170:28:96 (Администратор Пи пи говорить чтобы мне мут дали за  мониторинг но я даже не знал сколько кактусов?) 170:47:40 (Я написал то что я рандомно сказал это запрещено если да то правила пусть покажет где запрещено рандомно говорить что нет и т.д если данный администратор а именно unnamed не знает что я даже не смотрел за ним и т.д прощу выдать данному администратору выговор за холатность так как можно было сделать предупреждение а не мут сразу? Выдал мут на 30 минут за мониторинг хотя там даже мониторинга нету 170:54:99

1profee1

Куратор

Рейтинг: 96

Спасибок: 14

С данным администратором будет проведена беседа. Спасибо за оставленную жалобу, постараемся исправить его поведение. Закрыто. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба

Дата: 2 час. назад

Автор: unknownamez

Заявка на пост модератора.

Дата: 5 час. назад

Автор: Dr_Musk

жб на Ostr9k</3

Дата: 11 час. назад

Автор: Dr_Musk