Жалоба на xxlFiasko & FrosTy|Land
drx_67

Любимый Игрок

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

1. Doctor Dayrex.
2. xxlFiasko & FrosTy|Land

3. Попытаюсь максимально внятно всё расписать, чтобы наша любимая администрэёшн не теряла своё драгоценное время, а вердикт вынесла намного быстрее.
Итак, зашел я знач на сервер, полетал немного в режиме наблюдения, включил трекер для записи скорости своего величайшего полёта и наблюдаю следующую картину. Маленький Начленник под ником xxlFiasko начинает игру "Джагернауты", затем объяснил правила и выдал оружия заключенным. Не проходит минуты, начленник выдаёт фразу:
-заключенные хуйня игра, с места не сходим, я под поезд. Убивает себя, не завершив игру и оставив оружия зекам. Следом берёт другой игрок саймона, и даёт приказ убить его. Это ладно.......
Тайм-код событий от - 18:48

Следующий раунд. Поступает приказ направляться на второй этаж клетки, зеки успешно выполняют и получают ачивку "Mission completed", в то время, когда начленник xxlFiasko выдаёт приказ остальной охране "Кильманда". 
Игроки спрашивают: - кого убить? На что поступает опять приказ "Охрана кильманда". Я не знаю под чем можно быть, чтобы выдавать такие некорректные приказы, но дай мне это тоже попробовать.
Тайм-код событий от - 20:30

Игровой день "Пятница"
Всё тот же начленник. Начинает игру "Коко-Шанель", говорит какому-то игроку что если будет его перебивать, кикнет его, ну а затем начинает игру с названием то-ли "Король" то-ли "Королевство", так и не понял. Игрок с ником K P A C U B O bi we l даёт понять саймону, что сейчас пятница и нельзя проводить такие игры. Начленник берёт игрока грабом и выкидывает в противоположную сторону от него. Можно считать за фрии граб.
Тайм-код событий от - 22:00

Начленник начинает игру "Суд", за всю игру, МАКСИМАААААЛЬНО убогие приказы, обвинения, доказательства и всё в этом духе. Один из примеров:
Начальник обвиняет зека в том, что он убил какую-то там бабку 30 ножевыми ранениями, спустя время этот же самый судья обвиняет уже что убил он не ножом от которого было 30 ножевых, а пистолетом. Это че за кринж? Я думал у меня будет инфаркт жопки.
Тайм-код событий от - 23:00

На протяжении всей демки, ладно, половины, Игрок "мик" просил от игрока "FrosTy|Land" 10к. Просил почему? Потому что тот писал немного раньше примерно такое, цитирую:
-Кто первый напишет + в чат, скину 10к.
Между игроками возникают тёрки, в последствии чего пишу в чат я такую фразу:

-да пиздабол он, не видать тебе 10к
Получаю мут на 30 минут.
Полистал я правила, увидел замечательный пункт, чем не похвастается каждый проект: 13. Оскорбления, угрозы, пропаганды, расправы, намёки нанесения физического, морального вреда - карается мутом на 30 минут.
Я вот задаюсь вопросом, а как же я тебя оскорбил или выполнил следующие действия из данного списка? Слово это, аналог слов по типу "Балабол, врун, обманщик", только оно в более грубой форме. Ты либо действительно такой обиженный, либо не можешь признать свою несостоятельность, и кинуть тому самому игроку те 10к (Да пускай даже игровых, уже что-то). По факту так и выходит - ты пиздабол. И это не оскорбление, это характеристика твоих нынешних слов и действий.
UPD: Мут уже давно прошел, но требую рассмотреть этот пункт и вынести определенное наказание игроку (буду признателен, даже если это будет просто беседа с ним, и после этого не пострадает другая аудитория проекта, от таких глупых мутов).
Тайм-код событий от - 25:30

Игрок под ником FrosTy|Land в роли начальника. Собирается провести игру. Игрок под ником xxlFiasko не даёт этого нормально сделать, игроки и сам начальник его пытаются прогнать, а приказы саймона вовсе игнорирует, тем самым задерживая сам игровой процесс. Саймон дал приказ xxlFiasko не сходить с места, чего он ослушался, а через n кол-во время, вовсе начинает стрелять по заключенным с другого конца карты.
Тайм-код событий от - 55:00

На самом деле было много интересных нюансов, но написал наиболее забавные и бесячие.
Хотелось бы, чтобы игроку xxlFiasko ограничили доступ к команде "Охрана".
Игрок: неадекватный, некорректные/непонятные приказы, командует максимально неуверенно. 

Если ты читаешь это жалобу, запомни! Привилегия - не даёт тебя ставить выше других, а так же устраивать на сервере балаган. 

4. https://disk.yandex.by/d/OwDhhEvofH0I4w
5. Тайм-код указан конкретно в каждых пунктах выше.

Отредактировал: drx_67, 23 июля 2022 г, 19:39
Спасибо сказали: 1profee1, Ostr9k
xxlFiasko

Любимый Игрок

Рейтинг: 51

Спасибок: 7

Чел на столько сильно постарался что я бы не стал даже демо смотерть.

Спасибо сказали: Zero
1profee1

Куратор

Рейтинг: 96

Спасибок: 14

Одобрено. Игрок xxlFiasko получит вечную блокировку за кт, а также репруф за нанесение порчи игровому процессу. Игрок FrosTy|Land получит наказание в виде мута, так как ограничивая доступ другим, не замечает нарушений за самим собой. Спасибо за оставленную жалобу.

Отредактировал: 1profee1, 24 июля 2022 г, 12:28
Спасибо сказали: drx_67, Tobi, FrosTyLand
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба

Дата: 2 час. назад

Автор: unknownamez

Заявка на пост модератора.

Дата: 5 час. назад

Автор: Dr_Musk

жб на Ostr9k</3