Гонка за мышкой!
Zakat AND MOON

Олд Проекта

Рейтинг: 76

Спасибок: 10

Всех приветствую. Сейчас от одного привилегированного игрока под никнеймом Anisimov покажу вам видео, которое он записал ещё днём, в чём заключается суть видео. Была так сказать "интересная игра" Попади в "очко", точнее нужно было кидать гранаты в определённую нычку, не суть. После как Zakat | AND MOON кинул два раза гранату в сторону Саймона после этого началась гонка за Zakat | AND MOON'ом. За мной гонялись "Anisimov и ^_^ Demon ^_^"

Видео было записано на Bandicam, снимал не я, сам лично саймон "Anisimov". Приятного просмотра! Качество видео Ultra 4K)

P.S. После просмотра видео поделитесь мнением, так же напишите смешные фразы с видеозаписи.

Видео (Нажми на меня)
https://www.youtube.com/watch?v=cOS5RQ1EIeI

Отредактировал: Zakat AND MOON, 26 июля 2022 г, 13:51
Спасибо сказали: 1profee1
Zakat AND MOON

Олд Проекта

Рейтинг: 76

Спасибок: 10

Пожалуй первый оставлю мнение. Как по мне саймон мог дальше командовать, а охранник меня убить, либо саймон мог бы меня посадить в первоначальную клетку, но как по мне Саймон за то разнообразил для охраны и для заключённых как будто игру "Чай-Чай".

Самые смешные моменты которые могу выделить.

0:50 -> ОООООООООООООО ты чё бл*ть! ^_^ Demon ^_^
1:00 -> Вот это бл*ть за что на*уй вот это за что бл*ть ты чё бл*ть! ^_^ Demon ^_^
1:38 -> КуДа ПоБеЖаЛ СтОяТь!!! -> Как будто плачевным голосом так сказал. ^_^ Demon ^_^
1:47 -> Он на глав.. он на крыше заеб*лся! ^_^ Demon ^_^
3:27 (По моему мнению самый смешной) -> ТЫ ЗАЕБ*Л БЛ;%ТЬ СО СВОИМИ МАШИНКАМИ СТОЯТЬ БЛ;%ТЬ! ^_^ Demon ^_^

Отредактировал: Zakat AND MOON, 26 июля 2022 г, 14:39
Demon

Олд Проекта

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Хаахахаххаах 

Макар Чалмаев

Любимый Игрок

Рейтинг: 93

Спасибок: 15

топ видос!

Demon