Заявка на пост «Модератора»
ilchevvv

Любимый Игрок

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

1) Имя: Дмитрий
2) Возраст: 15
3) Игровой Nick Name: ilchevvv
4) Наличие микрофона: Имеется, настольный игровой микрофон Trust GXT.
5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов. Конечно, даже больше.
6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: В любой момент. У меня не ограниченное время.
7) Ваш стаж игры на JB: 3-4 Года.
8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): Был опыт, создавал как то в 2019 году свой проект, в итоге проект не был популярным, был онлайн около 4-х человек, по этому закрылся.
9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: Никак нет.
10) Уровень ваших знаний правил: Полностью изучил, думаю если ещё лучше подучить, будет 10/10. А так около 9/10
11) Почему вы решили стать модератором: Я решил стать модератором что бы помочь проекту своим внесением помощи, а так же не однозначным онлайном на сервере, помощь гифками, заполнением разделов форума. следить за игроками, что они пишут, и как играют, а так же проверять охрану на знание правил.
12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи): Гифки, заполнение разделов форума, частично раскруткой сервера.
13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте: https://vk.com/nightyyyyyy

senselessness.

Любимый Игрок

Рейтинг: 219

Спасибок: 30

Не видел данного игрока на сервере. Знание правил сомневаюсь что на уровне "10/10". В 11 пункте подпункт: помощь гифками, проверять охрану на знание правил. На будущее, проверка охраны - это обязанность саймона. В чём заключается суть "помощь гифками" я так и не понял. В 12 пункте подпункт "заполнение разделов форума". Перед подачей нужно было внимательно прочитать "Форму подачи", там сказано что этим занимается Константин Белов (Doctor Musk.). 

P.S. В критериях сказано - возраст 16+.

Мнение: Отказ.

Отредактировал: senselessness., 27 июля 2022 г, 02:06
Спасибо сказали: xxlFiasko, 1profee1, Ras al gul, FrosTyLand
Dr_Musk

Управляющий

Рейтинг: 61

Спасибок: 8

Отказ

Спасибо сказали: FrosTyLand
Авторизация
  Войти через ВК