жб
Тринтротолуол

Любимый Игрок

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

1. Trintrotoluol95
  2. Yung Hefner
  3. 08.48.00 не понятно поприветствовался он или нет я не понял его слов забил хер на это /11.14.37-14.23.00во первых завел нас в игру о которой понятия не имеет не проверил что она делает и т.д какой то индивидум перед тем как некоторые игроки зашли нажал кнопку и это локация запустилась от чего половину игроков зафрикилило случайно фд врубил потом сразу вырубил после идеальное название игры (хуйня) начало игры нет правил игры нет  ничего ваще похую ему потом он говорит так игру закончили какая игра не ебет ваще после неудачной попытки провести неебически ахуенную игру при 4 зеках просто всех ресает ну и хуй с этим тут я не имею против ниче в той локации в которой погибло много игроков остались другие ему на них тоже похую вышли мы с помощю другого админа ккоторый помог нам за што ему отделное спс /15.16.00-15.38.00 после мы переместились на другую локацию я пытаюсь изнасиловать игрока мы оба поподаем в розыск я же сразу откупаюсь а того кого я изнасиловал так и остался в розыске но начальнику похую на это что игрок в розыске и продолжает как ни вчем не бывало проводить игры / 15.40.04-19.35.00 я говорю начальнику розыск имеется убей он отвечает (мне похую) после продолжительного времени смотритель просит рес начальник при розыске разрешает ему ресутся но смотр знает праивла и не ресается ждет пока убьют бунт но начальнику похуй он начинает проводить игру которую не начал не обьяснил правила игры проводит при розыске какую ту игру на подобие жмурок заводит туда бунт на стульчик и другого игрока дальше у нашего смотра терпение лопнуло и он реснулся при бунте ЗАМЕТЬЕ ВСЕМ АДМИНАМ ПОХУЙ НА ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ НАЧАЛЬНИКА / после продолжительного времени 19.37.35-19.52.80 я как доброволец вышел к стулу  сел на спинку стула начальнику не нравится что я сижу на спинке стула просто фркилит меня и все после в чате тоже можете наблюдать за еще 1 админом который не втупляет нихуя и говорит что начальник прав в данном инциденте. От начала 08.48.00-20.26.00 многочисленные нарушения со стороны админа/начальника и всех остальных что были на сервере админов всем похую на данную ситуацию 
  4. https://disk.yandex.ru/d/agM-vs1zmAOtbQ
  5. прошу вас выше поставленная администрация разберитесь с этой хуетой я заебался меня фрикилят меня дамажат блокают на долгий срок на остальных ваще похую 
Турик Садык

Главный Модератор

Рейтинг: 365

Спасибок: 63

Отказ. Так и не понял смысл самой жалобы. Смотритель который реснулся во время розыска получил своё наказание. Убил тебя он за спинку стульчика тк триггер самой игры на тебе не сработало бы. Все логично. Да и к тому же на сервере был управляющий (Doctor Musk.) который уследил за ситуацией. Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба

Дата: 3 час. назад

Автор: unknownamez

Заявка на пост модератора.

Дата: 6 час. назад

Автор: Dr_Musk

жб на Ostr9k</3

Дата: 12 час. назад

Автор: Dr_Musk