жб
Тринтротолуол

Любимый Игрок

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

1. Trintrotoluol95
  2. L это Я
  3. фриперевод
  4. https://disk.yandex.ru/d/4KvgZtiE5z88Gg
  5. предисловие 1) перебивает начальника 29.08.62-29.16.00 2) помеха игровому процессу + провоцирует зека подходя к нему в плотную 31.09.00-31.33.52 3) помеха игровому процессу 33.40.04-33.47.00 5) никточ и L это Я пакупают фд после первого приказа 37.49.11-39.47.69 конец фд я напоминаю начальнику о фд  внимательно присмотритесь к одному моменту он в руках держит нож и этим ножом он замахнулся на меня вот тайм код 39.56.91-39.57.82 попытка нападения была я должен был его убить в этом случае или нет ? по того как он замахнулся я его надамажил и тут у него выключился мозг сразу спрашивает причину даже когд азнает за что. И самый клавный вопрос что я должен был сделать в этом моменте 41.53.00 он проигрывает игру и сразу покупает фд я мошенально сриагировал и убил его как ток он сошел сместа  после чего он спрашиавает причину перебивая тем самым начальника + у него было оружие 42.03.93 дальше идет бла бла и т.д и на 44.51.77 он меня переводит без причины.
  6. надеюсь вы просуетите этот момент и обьясните где я был не прав а где он 
L Это Я

Любимый Игрок

Рейтинг: 30

Спасибок: 2

Жалоба с самой ужасной граматикой и самой необычной пунктуацией. Будто головой по клаве прошёлся раза 2. Да и половина жб не имеет отношения к переводу...

Я найду тебя, Кира

Турик Садык

Главный Модератор

Рейтинг: 365

Спасибок: 63

Одобрено, в жалобе кучу ненужных моментов, нарушения которые ничем особо не наказываются разве что переводом или тд тп, саймон сам отрегаировал на это. Сам же дал запрет и сам же должен был его наказать. Поэтому не добавляй в жалобе такие пустые ненужные моменты. Закрыто. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба

Дата: 3 час. назад

Автор: unknownamez

Заявка на пост модератора.

Дата: 6 час. назад

Автор: Dr_Musk

жб на Ostr9k</3

Дата: 11 час. назад

Автор: Dr_Musk