Заявка на пост "модератора"
OLDmee

Любимый Игрок

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Приветствую всех. Вот моя анкета:
1) Имя: Кирилл.

2) Возраст: 16.
3) Игровой Nick Name: OLDmee.
4) Наличие микрофона: Да.
5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов. Да, но могут быть ситуации, по типу моего отъезда, в этих случаях - нет.
6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: Чаще всего ночью, с 12:00 до 6:00 по мск.
7) Ваш стаж игры на JB: Играл в jb с 10 лет до 12, потом перестал, недавно снова начал играть на таком типе серверов.
8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): Опыт был и есть, играл с привилегией смотрителя на другом сервере раньше, сервер закрыли. Так же имею привилегию "админ" на этом сервере.
9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: Нет, не получал.
10) Уровень ваших знаний правил: По десятибальной шкале 8/10, могу запутаться в некоторых ситуациях. Но всегда держу открытым форум с правилами для того, чтобы не сделать глупость и не наказать человека просто так.
11) Почему вы решили стать модератором: Я бы объяснил это как тяготу снова играть с привилегиями, быть узнаваемым человеком, решать проблемы и споры игроков. Просто хочу играть в роли модератора, наказывая нарушителей на сервере.
12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи): Возможно шапки и авы, был опыт в таком деле. Помощь от заполнения разделов форума гарантирована.
13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте: https://vk.com/d1eformexx
Удачи!

Отредактировал: OLDmee, 7 августа 2022 г, 00:23
Спасибо сказали: Tobi
Dr_Musk

Управляющий

Рейтинг: 61

Спасибок: 8

Отказ

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме