Заявка на пост модератора.
Павел Шутов

Любимый Игрок

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

1) Имя: Павел
2) Возраст: 17
3) Игровой Nick Name: Bruno
4) Наличие микрофона: +
5) Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов. +
6) Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: 18:00-19:00
7) Ваш стаж игры на JB: 1 год
8) Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): Да, пол года был администратором. Причина по которой ушел - были проблемы в личной жизни
9) Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: Нет
10) Уровень ваших знаний правил: 9/10
11) Почему вы решили стать модератором: Хочу всячески помогать проекту, игрокам в затруднениях или непонятках, так же работа с форумом, исправление и поиск багов на сервере. 
12) Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи): Хотелось бы делать различные конкурсы для игроков, это поможет повысить онлайн проекта. Имею хороший опыт в работе с дискордом и мог бы создать дискорд сервер для проекта, суть в том что в нем будут оповещения о новых правилах сервера, так же общение игроков, администраторов и т.д. Так же буду поднимать онлайн играя за кт, бывают такие случаи, что игроков на сервере много а за кт никто не играет, в таких случаях я буду заходить за охрану и стараться держать онлайн. Бывают такие моменты, что покупная администрация нарушает правила кт, сервера, я буду стараться следить и за администрацией, чтобы не выходила никаких казусов, ссор и прочего. Далее, как бы я хотел помочь серверу, это помогать ему с финансовой стороны, а тоесть - покупать рекламу сервера, делать различные розыгрыши и другое.
13) Ваша ссылка на страницу [В]контакте: https://vk.com/pavelvircev

Отредактировал: Павел Шутов, 9 час. назад
Dr_Musk

Управляющий

Рейтинг: 61

Спасибок: 8

Следующий этап

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба

Дата: 3 час. назад