Наши сервера

Жалоба на - JIu3o4Ka, Mr.kot, ^-^Чебурашка^-^, Паштет, Animal, C H E R R Y, Морковочка

185 7

psychopatch psychopatch

Пользователь

1 15
20
28 июля 2021 г, 15:21, отредактировал: psychopatch, 28 июля 2021 г, 15:54

1. psychopatch

2. JIu3o4Ka, Mr.kot, ^-^Чебурашка^-^, Паштет,, Animal, C H E R R Y, Морковочка

3. Охранник кинул гранату в зеков и ранил их без причины. Я начал говорить саймону что б он перевёл охранника этого за фридамаг, на что он ответил "я ничего не видел", хотя по траектории полёта гранаты можно более менее догадаться от кого она прилетела, т.к. после неё охранник впринципе не менял своего местоположения, и плюс ко всему этому, некоторые заключенные и охрана - JIu3o4Ka(админ) видели как охранник кинул гранату, но обе стороны проморозились и ничего не говорили, а со стороны администрации которая была в этот момент на сервере - вообще никакой рекции, ни вопроса, ни вообще чего-либо дабы помочь разобраться в данной ситуации. Даже некоторые другие зеки жаловались на фридамаг - но им абсолютно насрать было. Тупо забили х*й и продолжали наслаждаться своей игрой, зачем тогда было покупать админку, ради удовлетворения самого себя?

Бездействие со стороны администрации: JIu3o4Ka, Mr.kot, ^-^Чебурашка^-^, Паштет(тот самый зек который был в оружейке тогда и видел как кидали гранату), Animal, C H E R R Y, Морковочка

4. Демо - cloud.mail.ru/public/1yun/PTD7qPAd7

5. Тайм-код: 43:15-45:00

В этом мире правит Хаос, и ничего другое - не способно его остановить.

Rashpil Rashpil

Пользователь

0 6
6
28 июля 2021 г, 15:33
psychopatch писал:

1. psychopatch

2. JIu3o4Ka, Mr.kot, ^-^Чебурашка^-^, Паштет, Ёнот, Animal, C H E R R Y, Морковочка

3. Охранник кинул гранату в зеков и ранил их без причины. Я начал говорить саймону что б он перевёл охранника этого за фридамаг, на что он ответил "я ничего не видел", хотя по траектории полёта гранаты можно более менее догадаться от кого она прилетела, т.к. после неё охранник впринципе не менял своего местоположения, и плюс ко всему этому, некоторые заключенные и охрана - JIu3o4Ka(админ) видели как охранник кинул гранату, но обе стороны проморозились и ничего не говорили, а со стороны администрации которая была в этот момент на сервере - вообще никакой рекции, ни вопроса, ни вообще чего-либо дабы помочь разобраться в данной ситуации. Даже некоторые другие зеки жаловались на фридамаг - но им абсолютно насрать было. Тупо забили х*й и продолжали наслаждаться своей игрой, зачем тогда было покупать админку, ради удовлетворения самого себя?

Бездействие со стороны администрации: JIu3o4Ka, Mr.kot, ^-^Чебурашка^-^, Паштет(тот самый зек который был в оружейке тогда и видел как кидали гранату), Ёнот, Animal, C H E R R Y, Морковочка

4. Демо - cloud.mail.ru/public/1yun/PTD7qPAd7

5. Тайм-код: 43:15-45:00

да впрнц все так и было и кстате ето я кидал гранату,  но я отнекивался до последнего и администрация не была уверена что ето был я , и вместо поиска нарушителя просто востановила заключеных хп 

Ёнот Ёнот

Спонсор

4 43
63
28 июля 2021 г, 15:47

Меня не было в этот момент. У меня перебои с инетом. 

Дайте ручку. 

veterochekk veterochekk

Пользователь

10 30
80
28 июля 2021 г, 18:34

чебурашка не администратор, он вип, прежде чем писать жб, посмотри кто он... 

veterochekk veterochekk

Пользователь

10 30
80
28 июля 2021 г, 18:36

а на счёт Енота могу засьупиться, он в командировке и интернет плохой, он реально зависнуть мог на момент. я был тогда на сервере и видел, что пинг скакал переодически

veterochekk veterochekk

Пользователь

10 30
80
28 июля 2021 г, 18:38, отредактировал: veterochekk, 28 июля 2021 г, 18:41

анимал на тот момент был афк, я с ним в дс сидел. всех тут не надо трогать

veterochekk veterochekk

Пользователь

10 30
80
28 июля 2021 г, 18:39

я пытался влезть в ваш конфликт, но вы не давали ни слова. 

Miami Miami

Главный Модератор [5]

13 88
153
30 июля 2021 г, 11:27

XAXMA4 будет наказан за обман. На демо не увидил такого, что бы кто то из админов увидел нарушение полностью.

Спасибо сказали: Морковка