Наши сервера

Жалоба на Tim

198 3

Shmoney Sound Shmoney Sound

Пользователь

25 57
182
31 июля 2021 г, 01:42, отредактировал: Shmoney Sound, 31 июля 2021 г, 02:07

1.Паштет
2.Tim
3.Смотреть тайм коды,после тайм кодовв буду все нарушения описывать
4.https://cloud.mail.ru/public/V93e/7Mee3kxsZ
5.22:18:00-Капс Лок(понимаю, что нарушение так себе, но у человека стоит иммунитет поэтому буду любое нарушение сюда приписывать)                                           26:32:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           26:32:00-Так же закрутил экран игроку, тоесть баловство привилегиями                                                                                                                                                     26:58:00-Обратить внимание на чат, я даю ему предупреждение по фриграбу, он плюëт на правила и говорит, что ему похуй                                                               31:12:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           31:15:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           31:25:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           32:00:00-Задаю вопрос зачем человек фриграбит, он переходит на оскорбления и говорит, что от меня воняет                                                                                       32:23:00-Капс лок                                                                                                                                                                                                                                           34:31:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           36:03:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           36:19:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           36:38:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           36:38:00-Выдача ноуклипа без разрешения Саймона                                                                                                                                                                                   22:27:00-Ресают Тима, а на 37:18:00-Тим бунтует, тоесть Бунт после реса                                                                                                                                                   37:41:00-Капс лок                                                                                                                                                                                                                                           37:41:00-Оскорбление                                                                                                                                                                                                                                     40:09:00-Оскорбление                                                                                                                                                                                                                                     40:22:00-Фриграб, так же фриграб от Анимала                                                                                                                                                                                             41:17:00-Оскорбление                                                                                                                                                                                                                                     41:28:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           41:31:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           41:34:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           45:11:00-Игрок с ником Джузо говорит Тиму не брать его грабом,говорит это о ещё одном Фриграбе                                                                                                     46:31:00-Капс лок                                                                                                                                                                                                                                           46:56:00-Капс лок                                                                                                                                                                                                                                           49:08:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           49:08:00-Баловство привелегиями                                                                                                                                                                                                                 49:45:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           49:47:00-Фриграб                                                                                                                                                                                                                                           54:25:00-Слышу голос Егорки, в правилах написано, что админ судит возраст по голосу, ну тут явно по голосу слышно, что парнишка молод ещë Я пишу это, чтоб свой бан оправдать                                                                                                                                                                                                                                           54:36:00-Я написал в чат Егорке не говорить в микрофон, Я не знал есть человеку 14 или нет, Я судил по голосу                                                                                     54:55:00-Слышно как Егорка начинает говорить в микрофон                                                                                                                                                                       55:04:00-Я кикаю Егорку И после того, как Я его кикнул мне объяснили,что человеку есть 14 лет,но загвостка в том,что я незнал про его возвраст,так как не видел его паспорта,поэтому я судил возвраст человека по голосу
   55:28:00-Капс лок от Tim
   57:32:00-Получаю бан по причине Фрикик

Спасибо сказали: 1profee1, Focus, pANCER, Морковка
Ak1mov Ak1mov

Пользователь

4 12
32
31 июля 2021 г, 01:59

Yes It's amazing, Pasha.

Miami Miami

Главный Модератор [5]

17 98
183
31 июля 2021 г, 13:34

Tim - будет снят за многочисленные нарушения: фриграб(неоднократно), капс лок(постоянно, "похуй на правила"), оскорбления, бунт после реса, баловство привилегией.
Animal - баловство привилегией, если саймон граб разрешал вначале раунда, не значит, что ты можешь ходить брать кого ты хочешь и делать, что хочешь грабом. Получаешь выговор.

Miami Miami

Главный Модератор [5]

17 98
183
31 июля 2021 г, 13:35

По поводу Егорки, демка багнутая, не слышно голоса игроков. Поэтому не могу ничего сказать, голос его не слышал.