[JB] Жалоба на xxxейтер.

380 30

k l l z x d k l l z x d

Любимый Игрок

410 311
2361
8 ноября 2022 г, 10:08, отредактировал: k l l z x d, 8 ноября 2022 г, 10:13

Это больше выглядит, как месть, когда тебя сняли с поста модератора за мелкие косяки, и закинули в чсм. Ты ушёл на другой проект, а потом вернулся и решил отомстить всем. Мол, посмотрите, какие плохие администраторы, снимите их! (Люди, которые купили приву, чтобы играть по кайфу и имели доп.возможности).  У тебя даже желания нет, просто сидеть и играть нормально, это показывает написанные тобой жалобы. Когда ты написал первую жалобу, я чаще начал сидеть в наблюдателей, чтобы следить так сказать за игроками/админами. С онлайна 25ч, остались 10ч. При этом я старался сначала предупреждать о каких-то там косяков.В любом случае твои жалобы это просто бред, да бы сделать вред другим админам.Там нет каких-то грубых и сильных нарушений, а просто игровые моменты. 

W2q.gif

Спасибо сказали: BlackJAFFA, KURT.
xxxейтер xxxейтер

Любимый Игрок

1 16
21
8 ноября 2022 г, 10:15
k l l z x d писал:

Это больше выглядит, как месть, когда тебя сняли с поста модератора за мелкие косяки, и закинули в чсм. Ты ушёл на другой проект, а потом вернулся и решил отомстить всем. Мол, посмотрите, какие плохие администраторы, снимите их! (Люди, которые купили приву, чтобы играть по кайфу и имели доп.возможности).  У тебя даже желания нет, просто сидеть и играть нормально, это показывает написанные тобой жалобы. Когда ты написал первую жалобу, я чаще начал сидеть в наблюдателей, чтобы следить так сказать за игроками/админами. С онлайна 25ч, остались 10ч. При этом я старался сначала предупреждать о каких-то там косяков.В любом случае твои жалобы это просто бред, да бы сделать вред другим админам.Там нет каких-то грубых и сильных нарушений, а просто игровые моменты. 

Сняли меня месяца 3 назад , успокойтесь уже , я мог вернуться на эту должность , но не захотел. Правила есть правила , их нужно соблюдать.

k l l z x d k l l z x d

Любимый Игрок

410 311
2361
8 ноября 2022 г, 10:20
xxxейтер писал:
k l l z x d писал:

Сняли меня месяца 3 назад , успокойтесь уже , я мог вернуться на эту должность , но не захотел. Правила есть правила , их нужно соблюдать.

Ты бы не вернулся, ты чсм. 

W2q.gif

xxxейтер xxxейтер

Любимый Игрок

1 16
21
8 ноября 2022 г, 10:26
k l l z x d писал:
xxxейтер писал:
k l l z x d писал:

Ты бы не вернулся, ты чсм. 

Trintrotoluol95 Trintrotoluol95

Любимый Игрок

20 30
130
8 ноября 2022 г, 10:47

Вы же не против если я забаню высокомерного индивидума ? А хотя нахера я спрашиваю забаню и точка. 

Спасибо сказали: BlackJAFFA, KumbIS
HUKT0 HUKT0

Любимый Игрок

1 4
10
8 ноября 2022 г, 11:59
Trintrotoluol95 писал:

Вы же не против если я забаню высокомерного индивидума ? А хотя нахера я спрашиваю забаню и точка. 

Желательно по айпи, навсегда 

Морковочка Морковочка

Олд Проекта

15 87
162
8 ноября 2022 г, 13:07
Trintrotoluol95 писал:

Хахаха,берись за дело!))

Морковка лучше чем сок JAFFA #_#

oNW.gif

Спасибо сказали: KumbIS
HUKT0 HUKT0

Любимый Игрок

1 4
10
8 ноября 2022 г, 21:03
xxxейтер писал:
Вискарёк писал:
xxxейтер писал:

хахвхвхвххв

хейтер такой тебе вопрос, в связи с чем ты так часто стал писать жб почти на всех администраторов?

Я играю на сервере редко , когда захожу и вижу , что администрация бездействует - это очень огорчает. Если бы я хотел просто слить , увидел нарушение  и вышел с сервера , НО Я В ЧАТ И В ВОЙС говорю админам ,а они игнорят , вот вчера вечером были более адекватные , сразу ответили на мой вопрос , таких и надо админов.

1. У тебя может быть отключен микрофон.
  2. Не все админы читают чат.
1profee1 1profee1

Главный Модератор

108 159
699
9 ноября 2022 г, 04:16

Принято на более детальную проверку. Просьба игроку хххейтер связаться со мной в течение 24 часов и написать свой дискорд. 

Спасибо сказали: BlackJAFFA
1profee1 1profee1

Главный Модератор

108 159
699
9 ноября 2022 г, 18:54

С обеими сторонами была проведена беседа, конфликт исчерпан, обвинения временно сняты.

Закрыто.