Жалоба на игрока "Odded youtnenko"

173 4

3xz
3xz

Олд Проекта

3 9
24
14 января 2023 г, 14:13, отредактировал: 3xz, 14 января 2023 г, 20:11
  1. Ваш ник: русик)
  2.  Ник нарушителя: Odded youtnenko
  3.  Что нарушил: оскорбительное поведение, халатность
  4.  Доказательства (демка/видео): https://disk.yandex.ru/d/rwRct1FSlxf2kA
  5. Тайм-код:- 9:30:10, остальные ситуации можете искать в конце в последнем раунде
  6. Пояснение: с момента 9:10 можно заметить, что на простой вопрос от игрока "причина граба" нарушитель хоть и отвечает, но при этом в его словах слышится оскорбительный подтекст. Обратите внимание на фразу "все молчи кайфуй" которую он говорит постоянно, это видно на демонстрации. К чему я веду, человек использует эвфемизм, чтобы скрыть подтекст его слов. В чем разница между "иди кайфуй" и "закрой ебало" или "иди нахуй" (в контексте естественно ситуации), в том что одно написано бранью, а другое простыми словами? Сомнительно если подтекст так или иначе один. Так же человек в лице нарушителя в конце, когда я начал в голосовой чат узнавать, какой смысл превращать судную ночь в прятки, он ответил мне, что я провоцировал, чтобы я не плакал и писал жалобу на форум (что говорил он неоднократно, и не только мне), что значит администратору побоку на мнение другого человека, не хочет выходить на контакт, дабы разобраться в ситуации которая возникла. Не понимаю в чем проблема отвечать без язвы, когда к тебе не проявляют никакой агрессии.
    P.S: Если игрок все таки получит наказание, то недавайте пожалуйста выговор бездействующим. Ситуация спорная и не все следили от и до.
Спасибо сказали: Адик Кайратов
Миша Мищук Миша Мищук

Любимый Игрок

0 3
3
15 января 2023 г, 03:31, отредактировал: Миша Мищук, 15 января 2023 г, 03:52
Trintrotoluol95 писал:
Shizzy писал:

одобряю. данный человек убил меня грабом просто так и сказал "все сиди кайфуй" "не плачь"

Если тебя убили грабом то почему ты не написал жб ? 

Все сиди кайфуй ( Тем самым он говорит тебе пойди отдохни налей чай и расслабься) не плачь ( не расстраивайся в игре может произойти все что угодно ) во всем этом нет оск поведения 

Если бы ты хотя бы 15 минут поиграл с ним, ты бы понял, что этот человек использует выражения "сиди кайфуй" и "не плачь" через каждое слово, так что это структурно смотрится как издевательство или что то вроде издевательства.

Ну кароче подтекст у него всегда иди нахуй, а когда его кто то не слушается жопа взрывается и говорить подтекстом не получается https://imgur.com/a/Au6nvFt

oded oded

Любимый Игрок

110 110
660
15 января 2023 г, 05:02
3xz писал:
  1. Ваш ник: русик)
  2.  Ник нарушителя: Odded youtnenko
  3.  Что нарушил: оскорбительное поведение, халатность
  4.  Доказательства (демка/видео): https://disk.yandex.ru/d/rwRct1FSlxf2kA
  5. Тайм-код:- 9:30:10, остальные ситуации можете искать в конце в последнем раунде
  6. Пояснение: с момента 9:10 можно заметить, что на простой вопрос от игрока "причина граба" нарушитель хоть и отвечает, но при этом в его словах слышится оскорбительный подтекст. Обратите внимание на фразу "все молчи кайфуй" которую он говорит постоянно, это видно на демонстрации. К чему я веду, человек использует эвфемизм, чтобы скрыть подтекст его слов. В чем разница между "иди кайфуй" и "закрой ебало" или "иди нахуй" (в контексте естественно ситуации), в том что одно написано бранью, а другое простыми словами? Сомнительно если подтекст так или иначе один. Так же человек в лице нарушителя в конце, когда я начал в голосовой чат узнавать, какой смысл превращать судную ночь в прятки, он ответил мне, что я провоцировал, чтобы я не плакал и писал жалобу на форум (что говорил он неоднократно, и не только мне), что значит администратору побоку на мнение другого человека, не хочет выходить на контакт, дабы разобраться в ситуации которая возникла. Не понимаю в чем проблема отвечать без язвы, когда к тебе не проявляют никакой агрессии.
    P.S: Если игрок все таки получит наказание, то недавайте пожалуйста выговор бездействующим. Ситуация спорная и не все следили от и до.

Заранее извиняюсь, я не думал, что ты воспринимаешь мои слова "кайфуй" оскорбительны, в моих словах не было агрессии. Голодные игры я не превращал в прятки, я дал отсчёт и попытался ускорить игровой процесс. С тобой я не видел смысла разговаривать, от моего ответа ничего бы не изменилось, скорее всего ты бы остался недоволен или произошёл конфликт, мне это не надо.

oded oded

Любимый Игрок

110 110
660
15 января 2023 г, 05:04
Миша Мищук писал:
Trintrotoluol95 писал:
Shizzy писал:

одобряю. данный человек убил меня грабом просто так и сказал "все сиди кайфуй" "не плачь"

Если тебя убили грабом то почему ты не написал жб ? 

Все сиди кайфуй ( Тем самым он говорит тебе пойди отдохни налей чай и расслабься) не плачь ( не расстраивайся в игре может произойти все что угодно ) во всем этом нет оск поведения 

Если бы ты хотя бы 15 минут поиграл с ним, ты бы понял, что этот человек использует выражения "сиди кайфуй" и "не плачь" через каждое слово, так что это структурно смотрится как издевательство или что то вроде издевательства.

Ну кароче подтекст у него всегда иди нахуй, а когда его кто то не слушается жопа взрывается и говорить подтекстом не получается https://imgur.com/a/Au6nvFt

Ну как я вижу, каждый по разному воспринимает смысл моих слов. Я не пытаюсь никого оскорбить такими словами.

Спасибо сказали: Shizzy
1profee1 1profee1

Главный Модератор

108 159
699
16 января 2023 г, 16:36, отредактировал: 1profee1, 16 января 2023 г, 16:36

Отказ. За данным игроком не замечено какого-то действительно неадекватного поведения, оскорбительный конспект был только когда он несколько раз говорил "не плачь", что еле-еле дотягивает до обычного бана на 30 минут. Также хочу подметить, на демо не слышно и Вашего войса, что очень затрудняет полностью разобрать ситуацию и жалобу. Возможно именно с Вашей стороны, как он говорит на демо, была провокация или что-то подобное. Фраза "сиди кайфуй" не несёт в себе оскорбительного характера.

Закрыто.

Спасибо сказали: oded, Trintrotoluol95, Revo