Наши сервера

Предложение

118 10

Булочка Булочка

Девушка

2 7
17
11 августа 2021 г, 20:54, отредактировал: Dr_Musk, 13 августа 2021 г, 14:14

Предлагаю убрать правило капса. Так как оно не особо мешает процессу игры, но доставляет немного проблем. Такие как: многие админы, увидив капс, сразу же дают пред (чаще всего без обращения к нарушителю), тем самым игрок не совсем понимает, что именно ему дают предупреждение. Вторым идёт кик, и не важно, что первое предупреждение было уже достаточно давно, плюс ко всему, не все игроки понимают, что означает капс и пред. 
Если флудят капсом, то понимаю, это не совсем удобно, а если случайно/единожды ( как это чаще всего происходит), то неприятно из-за такого пустяка получать кик, а тем более бан. 

Спасибо сказали: Ёнот, pANCER
Ёнот Ёнот

Спонсор

4 43
63
11 августа 2021 г, 21:53

+

Да прибудут с вами ёноты. 

veterochekk veterochekk

Пользователь

10 30
80
11 августа 2021 г, 21:56

из-за капса сообщения других игроков улетают с чата быстрее и это немного мешает

veterochekk veterochekk

Пользователь

10 30
80
11 августа 2021 г, 21:58

+ты говоришь, что многие админы преды сразу дают, я знаю минимум 5 админов, которые отноятся к этому нормально и объясняют как его отключить

Брюлик Брюлик

Пользователь

1 32
37
11 августа 2021 г, 23:41

Обычно админы когда видят такое, дают сначало предупреждению что бы, не капсили и только потом кикают, обычно сложно получить бан за капс

Булочка Булочка

Девушка

2 7
17
12 августа 2021 г, 13:08
veterochekk писал:

+ты говоришь, что многие админы преды сразу дают, я знаю минимум 5 админов, которые отноятся к этому нормально и объясняют как его отключить

Я не говорю, что все. Речь шла о многих.

Булочка Булочка

Девушка

2 7
17
12 августа 2021 г, 13:09
Брюлик писал:

Обычно админы когда видят такое, дают сначало предупреждению что бы, не капсили и только потом кикают, обычно сложно получить бан за капс

Сложно, но ведь получают 

Булочка Булочка

Девушка

2 7
17
12 августа 2021 г, 13:12
veterochekk писал:

Я играю фактически 24/7, и вижу, что дают пред и кикают не объяснив в 90% случаев. Не знаю где ты увидел этих 5 админов 

Булочка Булочка

Девушка

2 7
17
12 августа 2021 г, 13:33
Брюлик писал:

И внимательнее немного прочитай. Игрок зашёл, закапсил случайно, ему дали пред. Через 1-2 игровых дня опять случайно закапсил, еще уже кикают. Фиг с ним, всего лишь кик. Он заходит, снова случайно пишет капсом, спрашивая за что кликнули, ему прилетает бан. А за что? Да ни за что грубо говоря. 

Брюлик Брюлик

Пользователь

1 32
37
12 августа 2021 г, 16:15
Булочка писал:

И внимательнее немного прочитай. Игрок зашёл, закапсил случайно, ему дали пред. Через 1-2 игровых дня опять случайно закапсил, еще уже кикают. Фиг с ним, всего лишь кик. Он заходит, снова случайно пишет капсом, спрашивая за что кликнули, ему прилетает бан. А за что? Да ни за что грубо говоря. 

Пожалуй тут ты права

Dr_Musk Dr_Musk

Основатель Проекта

151 350
1105
13 августа 2021 г, 14:14

Понятия не имею откуда взялось правило про капс. Неужели это так мешает игровому процессу.

Уберу правило. Закрыто!