Наши сервера

[JB] Пересмотр жалобы на dayte ruchku.

151 7

Брюлик Брюлик

Пользователь

1 32
37
14 августа 2021 г, 19:32, отредактировал: Dr_Musk, 15 августа 2021 г, 18:58
  1. BRILIANT
    2. dayte ruchku.
    3. Прошу переспотр прошлой жалобы на  dayte ruchku. Поскольку не считаю ответ Miami корректным. Как я уже и говорил в прошлой жалобе экран у меня лагал, на демо это не видно так хорошо, но в реале это было весомо. И не особо понимаю суть наказания поскольку нету правила которое запрещает размораживать себя и замораживать обратно, это не может считатся за привилегию, поскольку я не получил никакого преймущества. Также не нашел не единного правила, которое бы говорило что заморожка и разморожка это баловство и также ни одного, которое бы это запрещало, что говорит об неккоректной причине наказания... Также фактор того что, "дайте ручку" на тот момент был снят с привилегий. Также игра не была еще начата. И я не хочу быть терпилой что бы, стоять так в лаганном положенний. Используя меню прив. я лишь пытался решить баг/лаг с фризом
    4. Доказательства (screen/демка/видео):  https://disk.yandex.com/d/dGYuEKF3BwZESw                                                                                                                                                                                             5. Тайм-код: 39:00:00

ENOTA CKYT ENOTA CKYT

Пользователь

3 16
31
14 августа 2021 г, 19:54

Данный администратор был снят! И чего ты добиваешься? 

Брюлик Брюлик

Пользователь

1 32
37
14 августа 2021 г, 20:15

Снятия выговора 

Ёнот Ёнот

Спонсор

4 43
63
14 августа 2021 г, 20:16
➤Правила проведения «глобальных игр» (пятница):

❌ - Взаимодействие с меню привилегий (исключение: наказать при нарушении игрока slay, кик, бан);

Дайте ручку. 

Ёнот Ёнот

Спонсор

4 43
63
14 августа 2021 г, 20:17

Считаю, что выговору имеет место быть. Обжалованию не подлежит.

Дайте ручку. 

pANCER pANCER

Пользователь

43 192
407
14 августа 2021 г, 21:02

Втираешь дичь если честно говоря. То что экран лагает это по твоей было вине, то что использовал приву во время пятницы это все верно. Ты бы мог спокоино забить на это

Брюлик Брюлик

Пользователь

1 32
37
15 августа 2021 г, 13:12

Можно спокойно и говна поесть, но почему тогда его никто не ест?

Dr_Musk Dr_Musk

Основатель Проекта

142 334
1044
15 августа 2021 г, 18:57

Даже если у тебя там лагал экран, это не мешало процессу. Как я вижу, у вас начиналась игра и вам раздавали роли. Как только игра началась бы, зеков разморозили и твой экран так и так бы разлагал, поэтому твои действия не несут никакого смысла.

Вердикт главного модератора верный. 

В случае дублирования жалобы, выдам бан ФА. Закрыто!