Наши сервера

[JB] Глобальные мероприятия

61 1

Renaissance Renaissance

Пользователь

0 8
8
7 сентября 2021 г, 20:27, отредактировал: Dr_Musk, 7 сентября 2021 г, 23:20

1) Ник; Ренисанс
2) Описание идеи; Всем привет, наверное я вас чуточку подзаебал своими темами касаемо предложений, но всё же, попытаюсь чтобы хоть это ввели.
И так, предлагаю сделать глобальные мероприятия которые будут проводится от лица администрации (Не покупные, лучше администраторов по набору, которые хоть как-то разбираются в функционале сервера). На форуме можно сделать отдельную тему, которая будет отвечать за проведение этих мероприятий (Выбор игры для МП, дата и время начала самого мероприятия).
Мероприятие проводится без регистрации, то есть нет необходимости создавать заявку для того, чтобы поучаствовать в нём, единственное - ведущий должен оповестить игроков на форуме о начале МП (Короче то, что я описал выше)
Далее, мотивацией для игроков (чтобы было больше народу) послужат баллы, которые в дальнейшем можно будет реализовать, как именно напишу ниже
И так, касаемо системы баллов, за победу каждому участнику можно выдать N кол-во баллов, отталкиваясь от будущего магазина с системой баллов, можно реализовать их внутри форума, чтобы игроки тут регистрировались (Гоним трафик крч на форум, полезно же) либо внутри самой игры, но в дальнейшем хз трудно будет реализовать внутреигровой маркет с баллами или нет.
К примеру, челики выиграли в МПшке, ведущему необходимо ввести игровой НИК человека (Желательно быть юзером форума, чтобы баллы выдавались по нику ФОРУМА) и указать количество баллов которые он получил за победу в этом мероприятии. После успешного накопления баллов игрок может обменять их на что-то интересное, к примеру - деньги на сервере и прочие плюшки, если же человек имеет какой либо донат на сервере, он может выбрать продление своей привилегии на 2-3 дня (исходя из кол-во баллов)
Вообщем, основную суть я думаю передал... Мне лично становится намного интереснее играть когда появляется что-то новое, тем более система баллов, которая будет давать лишь +мотивацию для постоянной игры на сервере
3) 62.122.215.43:27015 / Jail

Dr_Musk Dr_Musk

Основатель Проекта

151 350
1105
7 сентября 2021 г, 23:20

Подобные мероприятия проводятся. Система баллов лишь усложняет проведение таких мероприятий, ведь я спокойно захожу на сервер, провожу игру и выдаю приз на месте, на этом все окончено и забыто. Интерес не пропадает.