Наши сервера

Заявка на пост модератора [JB]

139 5

paolo paolo

Пользователь

0 1
1
8 сентября 2021 г, 19:20, отредактировал: Dr_Musk, 11 сентября 2021 г, 17:24

Игровой Nick Name: paolo
Наличие микрофона: Присуствует.
Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов. Да.
Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: Вечером, всё смотря от дня недели. В будни, около 20:00 я думаю.
Ваш стаж игры на ZM/JB (зависит от того на каком сервере вы хотите встать на пост) модах: На JB моде, играю с года 17-ого.
Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): Опыт есть, довольно большой, больше не администратировал из-за того что забросил играть в кс-ку. 
Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: Если не ошибаюсь то бан на 5 минут, за игру без тумана, и всё.
Уровень ваших знаний правил: 9/10
Почему вы решили стать модератором: В первую очередь, сервер привлёк прикольным комьюнити) Поэтому и появилось желание играть на данном сервере, в целом хочу помочь серверу в процвитании, что бы поболее тчательный был порядок на сервере.
Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера, помощь в написании кодов CSS): Могу помочь в заполнение разделов форума, т.к имею опыт работы с форумом. Очень много лет проиграл в самп. И там стоял на высоких должностях, приходилось работать с форумом.
Ваша ссылка на страницу [В]контакте: Pavel Gvidicev (vk.com)

Арсен Думанов Арсен Думанов

Пользователь

4 6
26
8 сентября 2021 г, 19:49

Мнение: не могу ничего сказать, ибо видел на сервере только 2-4 раза

pANCER pANCER

Пользователь

43 192
407
8 сентября 2021 г, 21:36

Пусть проявит себя в роли Модератора, хоть я и тебя не видел, но думаю справишься!

Спасибо сказали: paolo
Историк Историк

Модератор [3]

11 81
136
9 сентября 2021 г, 12:39, отредактировал: Историк, 9 сентября 2021 г, 22:05

Мнение не могу составить, так как вижу его первый раз

Dr_Musk Dr_Musk

Основатель Проекта

142 334
1044
11 сентября 2021 г, 05:20