Наши сервера

Жалоба на администратора мейнкунчик

48 2

pANCER pANCER

Пользователь

44 201
421
19 сентября 2021 г, 15:46, отредактировал: pANCER, 19 сентября 2021 г, 15:50

1. Ваш ник: Пьяный
2. Ник нарушителя: мейнкунчик
3. Что нарушил: Бан за оскорбление. Была такая ситуация сижу за кт, саймон проверяет КТшников и тем временем заключенные его перебивают. Саймон запретил использовать микрофон для заключенных. После мейнкунчик стал перебивать саймона и говорит что он типо застрял. Хорошо, он застрял, но смысл перебивать саймона если администраторы могут помочь спокоино. Написал бы в чат, базара нет, ему бы помогли. Нет все равно продолжает перебивать саймона. Я ему говорю не нужно перебивать саймона. Он начал на меня гнать, мол что я его оскорбляю. Хорошо, есть правило за оскорбление дается Кик потом Бан. Он же в самый момент сказал в микро все я тебя баню за оскорбление, без кика и без всего.
4. Доказательства (демка/видео): НАЖМИ НА МЕНЯ
5. Тайм-код: 1. Саймон сказал "запрещаю микрофон для заключенных" (65:20).
2. Повторно саймон сказал запрещаю микрофон для заключенных что бы точно убедится чтоб заключенные замолчали. (65:43)
3. Тем временем мейнкунчик говорит, "*ля все равно двигаться не могу" (65:51)
4. (66:00) - Тут я начинаю ему говорить не перебивай саймона.
5. (66:05) - Стал тем временем оскорблять меня и говорить что я двигаться немог.
6. (66:10) - Его слова "Все я тебя баню за оскорбление"И опять же меня назвал "Долб№"бом".
7. (66:27) - Он меня забанил.

Считаю таким людям не место быть администратором, ибо этот человек сам же оскорбляет меня и банит.

мейнкунчик мейнкунчик

Пользователь

0 3
3
19 сентября 2021 г, 15:56

Во - первых, не я один говорил

Во - вторых, саймон мог запретить микрофон для всех во время проверки если ему мешали 

В - третьих, я с тобой даже не разговаривал, пока ты не показал свою неприязнь и оскорбил меня

Извиняюсь за то, что оскорбил тебя, это моя ошибка. На будущее, покажи где в правилах написано что перед баном дается кик, видать я глупенький, понимаю не так, ведь в правилах написано

"➤ Наказание: Slay – 4 | Пред/Kick –  2, 3, 5, 8, 9, 13, 17, 20  | Ban (от 5-30 минут)" 

Резкую наприязнь я решил присечь высшей мерой наказания.

Miami Miami

Главный Модератор [5]

17 98
183
19 сентября 2021 г, 15:59

Одобрено.