Наши сервера

Заявление на пост Модераций "JB"

79 5

Scally Milano Scally Milano

Пользователь

3 29
44
24 сентября 2021 г, 22:54, отредактировал: Dr_Musk, 25 сентября 2021 г, 17:45

Наличие микрофона: Имеется
Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов: Играю более 3-х часов                                                                                                Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: Читинские время: 22:00 по 2:00                               
Ваш стаж игры на ZM/JB (зависит от того на каком сервере вы хотите встать на пост) модах: JB (5-6 дней)

Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): Да (На вашем сервере купил привилегию *Iron man* сняли по причина: не сооблюдение правил. *Играл на разных проектах, был смотрителем, ушёл причина отпуст.)                                                      Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: Да (Привы во время пятницы x3. Бунт после реса x1)
Уровень ваших знаний правил: 7/10 изучаю форум.
Почему вы решили стать модератором: Понравился проект, понравились люди, порой конечно бесят некоторые выше стоящие админы. Но это их работа, понравилась адаптация, учат меня правилам, особенно один из админом!
Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера, помощь в написании кодов CSS):Есть умение в шапки, авы, раскруткой сервера, буду изучать работу с графикой что-б было хоть более нормальная помощь, когда играл в самп заполнял форум на проекте *Arizona RP*                                                                                                ссылка на страницу [В]контакте: Нажми на меня

Обождаемый

Ёнот Ёнот

Спонсор

4 43
63
25 сентября 2021 г, 07:07

Игрок новый, думаю стоит дать шанс проявить себя. 

Да прибудут с вами ёноты. 

Спасибо сказали: Scally Milano
pANCER pANCER

Пользователь

44 201
421
25 сентября 2021 г, 09:08

Видел тебя, играл ток микрофона нету у тебя, ну или ты просто в чате писал вот и все, делай грязь!

Scally Milano Scally Milano

Пользователь

3 29
44
25 сентября 2021 г, 09:11
Zakat AND MOON писал:

Видел тебя, играл ток микрофона нету у тебя, ну или ты просто в чате писал вот и все, делай грязь!

Хахаха, я просто не люблю особо говорить, много слушаю - меньше говорю!

Обождаемый

Talon Talon

Младший Модератор [2]

4 47
67
25 сентября 2021 г, 16:14

веселый добрый парень 

нарушений не видел 

Dr_Musk Dr_Musk

Основатель Проекта

151 350
1105
25 сентября 2021 г, 17:44

Заявка плывет, составь грамотно.

Подтяни уровень знаний правил, и прекрати нарушать правила.

Ознакомься с сборкой лучше.

Исправь вышеперечисленные недочеты и подавай заявку снова.