Наши сервера

[JB] Жалоба на Young.

66 2

WickedPanda WickedPanda

Пользователь

3 1
16
7 октября 2021 г, 11:19, отредактировал: WickedPanda, 9 октября 2021 г, 20:52

1. Ваш ник: WickedPanda
2. Ник нарушителя: Young
3. Что нарушил:

Данный Игрок убил Меня по причине: Помеха при проверке КТ. Серьёзно??? Если идёт обычное ФД и зеки гуляют, то нельзя бунтовать ибо это помешает спросить правила у Охраны? Если Я чего-то недопонимаю, объясните всё-же где находится данное правило? Я с удовольствием прочитаю, соглашусь и приму наказание в виде Бана. Если же нет такого правила, то просьба его добавить так как админу удобно данное правило. Либо наказать администратора.

1 - Запрещено использовать граб без объективной причины. (В данном случае убийство)
2 - Не знание правил сервера, прививание ложных правил игрокам сервера.
3 - Отказ в просьбе указать на правило которым руководствовался при выполнение своих действий.

4. Доказательства (демка/видео): Демо: Время с 39:00 по 42:00
5. Тайм-код: C 39:00 по 42:00, через 3-5 минут просьба указать на правило.

P.s. Я вообще не конфликтный игрок, но иногда бывают люди которые непонятно почему начинают злоупотреблять привилегиями. В данном случае Мы видим действия администратора, который довольно давно играет на сервере. (В отличии от Меня). Да, можно сказать что не так уж и страшно его действие, учитывая что Он сделал это под окончание раунда. Но есть и свои минусы, Для Меня это морально обидно, не получил бонуса за раунд в котором выжил и так далее. После убийства ну уж очень сильно его ударила по голове "Звёздная болезнь". Что Он не стал говорить где же всё-таки находиться правило. Ведь нужно просто начать угрозы по типу:
"Ещё раз и Я Тебя забаню" "Я Тебе что попугай повторять?" "Пиши жалобу (Грубо говоря Он ничего не боиться, Он Святой человек)"

P.s.s. Мне очень хочется что-бы администраторы вели себя немножко по приветлевее, что-бы Они указывали на причины бана в нормально контексте, а не начинали угрозы баном. Рассказывали где можно прочитать и в каком разделе находиться данное правило. Желательно говорили это в микрофон (по возможности). Не надо администраторам строить из себя "Королей", нужно дружить с игроками.

С пониманием и уважением к игрокам.

Nickname WickedPanda

Спасибо сказали: pANCER, Sarmat Slanov, PAXAN
pANCER pANCER

Пользователь

43 192
407
7 октября 2021 г, 13:02

Тут даже придраться никак нельзя, оформленно красиво. Главное чтоб не отказали. Молодец51.png

Спасибо сказали: PAXAN
Miami Miami

Главный Модератор [5]

13 88
153
7 октября 2021 г, 16:03

Одобрено.

Спасибо сказали: PAXAN