Наши сервера

Заявление на пост модераций [JB]

77 3

Scally Milano Scally Milano

Пользователь

3 29
44
11 октября 2021 г, 15:01, отредактировал: Dr_Musk, 13 октября 2021 г, 04:39

Игровой Nick Name :Обожаемый
Наличие микрофона: Имеется
Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов: Да
Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: Вечернее, дневное, ночное. Всегда по разному
Ваш стаж игры на ZM/JB (зависит от того на каком сервере вы хотите встать на пост) модах: Даже не знаю, играл много раньше на ZM и на JB примерно могу сказать 1.5-2 года.
Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): Да имеется, раньше игра на проекте, был "Смотрителем"
потом ушёл так как уезжал на отдых и не стал возврощатся так как онлайн упал.

Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: Да, x3 прива во время бунта, неккоректный срок бана, фрибан, смена ника
Уровень ваших знаний правил: 8.5-9
Почему вы решили стать модератором: Помогать, так как в моё время когда захожу "Дневное" вся администрация либо на учёбе либо спит, а там играют игроки которые не знают, правил, порой администрация котороя нарушает "Жалобу хотелось бы отправить, но у меня CS багнутая, и демки не записывает"  
Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера, помощь в написании кодов CSS): Заполнение форума, комментировать заявки, проявлять актив, работа с шапкой и аватарками
Ваша ссылка на страницу [В]контакте:Клик*

Обождаемый

Talon Talon

Младший Модератор [2]

4 47
67
12 октября 2021 г, 10:53

Видел очень часто за тт и пару раз за кт. Щас почти не вижу 

За саймона показал себя не плохо 

Shmoney Sound Shmoney Sound

Пользователь

25 57
182
12 октября 2021 г, 17:54

Моё мнение:за
1.Очень часто вижу человека за кт,человек помогает другим игрокам,так же достаточно знает правил

Dr_Musk Dr_Musk

Основатель Проекта

151 350
1105
13 октября 2021 г, 04:39

Допущен до следующего этапа.