Наши сервера

[JB] Жалоба на OoE | Кофе мой друг.

51 1

KhuYak KhuYak

Пользователь

0 2
0
14 октября 2021 г, 19:31

1. Ваш ник: KhuYak
2. Ник нарушителя: OoE | Кофе мой друг
3. Что нарушил:

Фрикилл - сие чудо убило меня по причине (как он пытается утверждать): Невыполнение приказов.

Объясняю ситуацию: Первоначальный саймон, собравший нас в главной клетке, залагал (вылетел) от чего все зеки быстро разбежались, пока саймона с бессмертием убьют. После его убийства к нему на смену взял саймона OoE | Кофе мой друг, я к этому моменту отбежал почти до комнаты КЗ, взяв саймона он начал излагать свой приказ, который кстати он даже договорить не успел, как я уже его выполнил, не покидая места. Затем данный чудотворец просто залетает через дверь в комнату КЗ, и оставляет мне дырку в голове на светлую память.

4. Доказательства (демка/видео): Демо: Время с 15:55 в принципе до конца 4~5 минут.
5. Тайм-код: C 15:55 по 20:00, там же видно халатность "Администрации" к происходящему.

P.S. Да, я новичок на этом проекте, в основном спокойный человек, колкий на слова (в меру) и всё-же не конфликтный, но когда происходит такая тупость, тут уже начинает пригорать. Человек, как я видел, выдвигается в модераторы, совершая при этом столько нарушений, как и администрация находящаяся на сервере, которой абсолютно наплевать на игровой процесс. Согласен с тем, что я уж больно агрессивно пытался достучаться до администратора, но агрессия пошла после длительного игнора. Прикольно ведь, когда нарушитель скажет администратору: "Я те атвичаю бротан, я так не делал", администратор тутже поверит ему и скажет мне, цитирую: "Глаза в пизде находятся".

Miami Miami

Главный Модератор [5]

17 98
183
14 октября 2021 г, 20:39

Увы, но такие моменты (единичные фрикиллы) должны решаться на сервере.