[JBE] Заявление на пост Модератора WickedPanda

Младший Модератор [2]

Рейтинг: 105

Спасибок: 8

1. Имя: Максим
  2. Возраст: 24 года
  3. Игровой Nick Name: WickedPanda
  4. Наличие микрофона: Наличие микрофона в 2021 году? Даже если человек в очень бедной семье, есть наушники к телефону. В который тоже, на удивление, встроен микрофон =) Поэтому да, конечно имеется.
  5. Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов: Смогу, нет проблем.
  6. Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер: В основном это вечер/ночь. Так как Я человек довольно много работающий. Но есть и у работяг выходные, в которые смогу играть и утром/днём.
  7. Ваш стаж игры на ZM/JB (зависит от того на каком сервере вы хотите встать на пост) модах: Стаж игры в кс 1.6 (11-12 лет), на модах JBE точно (7-8 лет).
  8. Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете): Мой опыт администрирования очень огромен, перечислять не получится. Так как практически на любом сервере где Я играл и задерживался, у Меня была привилегия. Очень многих привилегий уже нет, так как либо сервера закрываются, либо же целые проекты, а так же просто заканчивался срок. Был во всех ролях администрирования: 1. Покупная (Стандарт), от випа до спонсора.2. Выигранная (Конкурсы проектов/серверов), либо вип либо админ.3. Полученная за игру (Смотритель, модератор, просто администратор).4. Главные (Сам создавал сервера), то есть Главный админ/Создатель называйте как хотите.5. Дружеская (От друзей у кого были сервера, либо от создателей с которыми хорошо общался).Сейчас не имею должностей типа: Модератор, смотритель.
  9. Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины: На данном сервере есть бан от администратора "Обожаемый", но и тот, за просто так, объяснять почему не буду =) Причина "Монитор", никогда раньше не получал таких банов =) А вспоминать за что когда-то были баны это практически нереально, так как их было ничтожно мало.
  10. Уровень ваших знаний правил: 10/10, чего скромничать то. Правила прочитаны уже много раз, если что-то могу забыть, то уж Я не виноват, ибо человеческий фактор никто не отменял. Я не сижу в игре поставив перед собой телефон с открытыми правилами, уж не на столько Я хитропопый =) Не в обиду тем, кто так делает =)
  11. Почему вы решили стать модератором: Ну подумал пора становиться чем-то более чем игрок, и это не просто ради получения привилегии. Потому-что по написанному выше можно понять, что захотел бы, давно бы купил. Захотел поучаствовать в жизни проекта. 
  12. Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи): Помощь бывает разная. Лично Я разделяю такие планы как:1. Проведение темы с конкурсами.2. Наблюдение за игроками, тобишь да, просто слежение за правилами. Но с моей стороны это происходит немного иначе. Я не разбираю кто АДМИН а кто ПРОСТОЙ ИГРОК. Для Меня ВСЕ равны как одно. По этому если некоторые администраторы или модераторы, хоть в малых этих проявлениях, показывают свою лояльность к тем или иным игрокам, не замечая этого. То Я в свою очередь не имею такой привычки. И готов поговорить с каждым и наказать каждого по правилам.3. Естественно материальная помощь.4. Помощь в развитии проекта, готов дать какие-либо идеи, варианты для улучшения серверов и игрового процесса.5. Если же нужно будет помочь в роли редактора какой-либо темы на форуме. Пожалуйста, всегда готов.6. Буду тем человеком, к которому захотят прислушиваться игроки и не только.7. Да и в принципе Я просто очень хороший человек с большим сердцем, грамотен, активен (не всегда), позитивен и много другое.
  13. Ваша ссылка на страницу [В]контакте: Самая классная страничка, тыкай =)

P.s. Я решил расписать по максимуму, для того что-бы разнообразить тему, показать пример общительности. Что-бы людям было просто интересно почитать мои писанины =) Всем кто прочитал и кому понравилось, можете отозваться ниже =) Можете расписать полностью мнения, которые у Вас складываются обо Мне, Я очень хотел бы почитать.Всем кто прочитал до последней строчки, ЖЕЛАЮ Огромной удачи и хорошего Утра/Дня/Вечера/Ночи =)

Отредактировал: Dr_Musk, 6 декабря 2021 г, 17:30

Nickname WickedPanda

Пользователь

Рейтинг: 87

Спасибок: 5

Парень хорошо играет за кт!
Правила знает.
Харизматичный парень.

Моё мнение (50 на 50) 

P.S зачем тебе прыгать на модера, если ты и без него нормально играешь.

Просто любитель сисек :)

Основатель Проекта

Рейтинг: 1216

Спасибок: 164

Одобрено

Спасибо сказали: MINECRAFTER228
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] В два слова

Дата: 18 час. назад

Автор: Ёнот

(JB) Предложение от Limonchik. (от меня)

Дата: Позавчера в 20:04

Автор: JIuMoH4uk

[Игра] Ники

Дата: Позавчера в 11:23

Автор: Talon

[ Игра] 10 фактов о тебе

Дата: 6 декабря 2021 г, 19:54

Автор: Talon

vitekkotik666(нынешний ник)-->STEAM_0:0:567843418(SteamID)(будущий).

Дата: 5 декабря 2021 г, 16:06

Автор: Miami

Топ пользователей

Dr_Musk
Dr_Musk
1216 396 164

Hooligan
Hooligan
821 26 159

pANCER
pANCER
422 201 44