[JBE] Заявление на пост Модератора whywinter'scursesoblessed?

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Игровой Nick Name:whywinter'scursesoblessed?
Наличие микрофона:Имеется.
Сможете ли вы уделять на проект в сутки не менее 2-ух часов.Без проблем.
Приблизительное время когда вы можете заходить на сервер:С 2 до 8 вечера. (по мск).
Ваш стаж игры на ZM/JB (зависит от того на каком сервере вы хотите встать на пост) модах:[JB] Играю тут месяца 3-4 вроде. Было дело заходил еще в 2020 году только вот не помню в каком месяце.
Есть ли опыт Администрирования (если есть то срок, почему больше не администрируете):Опыт имеется. 3 года как играю на разных джайлах. Из большинсвта побывал на 4 джайлах смотрителем. Все сервера к сожалению закрылись. Максимальный срок проведения 4 месяца до закрытия сервера.
Получали ли вы наказание в виде банов? Если получали, то причины:На данном сервере на сегодня получил бан от игрока "ApMaTyPa." И то является фри баном. 2 бан было только что за бунт после реса. За это я дико извиняюсь затупил, подзабыл, мой косяк признаю. Но, больше такого не повтористя, это первый раз когда я так затупил.
Уровень ваших знаний правил:8.5/10 хорош по правилам, в крайнем случае могу затупить в некоторых ситуациях. Но, это редко. Перепрочитаю правила такого не будет. В случаи не знания что делать буду просить у высших - модераторов.
Почему вы решили стать модератором:Еще давненько хотел здесь стать модером, но была кое какая неуверенность себе. К тому же я понимаю что я не подхожу по возрасту. Все же попытка не пытка. Не люблю конечно про себя говорить хорошее что либо, но у меня есть "Адекватность." Ближе к сути, хотелось бы стать одним из помощников проекта став модератором, брать многую ответственность на себя, учиться больше на ошибках. Все же самое главное моя задача это - помочь проекту.
Как вы можете помочь проекту по-мимо наведения порядка на сервере (ПРИМЕР: заполнение разделов форума, работа с графикой, шапки, авы, раскрутка сервера. Одобряются свои предложения помощи):По деньгам конечно проблема (15 летний же ну), но а так в целом, помогать новым игрокам, как смогу то и возможно на раскрутку сервера постараюсь кидать деньги (точно не могу сказать). Разнообразивать игровой процесс на сервере, предлагать какие либо идеи для улучшения сервера.
Ваша ссылка на страницу [В]контакте:https://vk.com/myautymoikotenok

Отредактировал: Историк, Позавчера в 17:45

Основатель Проекта

Рейтинг: 1216

Спасибок: 164

Критерии почитай. Отказ

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] В два слова

Дата: 18 час. назад

Автор: Ёнот

(JB) Предложение от Limonchik. (от меня)

Дата: Позавчера в 20:04

Автор: JIuMoH4uk

[Игра] Ники

Дата: Позавчера в 11:23

Автор: Talon

[ Игра] 10 фактов о тебе

Дата: 6 декабря 2021 г, 19:54

Автор: Talon

vitekkotik666(нынешний ник)-->STEAM_0:0:567843418(SteamID)(будущий).

Дата: 5 декабря 2021 г, 16:06

Автор: Miami

Топ пользователей

Dr_Musk
Dr_Musk
1216 396 164

Hooligan
Hooligan
821 26 159

pANCER
pANCER
422 201 44